Группа выходного дня №668-В (профессиональная переподготовка)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок



Всё о растениях

Вакансии в Москве"

Смотреть все сертификаты

Группа выходного дня №668-В (профессиональная переподготовка)



Список слушателей набора 2021-2022г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения)":


1. Антоненко Юлия Анатольевна
2. Болдырева Марина Алексеевна
3. Выщеревич Ольга Михайловна
4. Ганзенко Наталия Вячеславовна
5. Глушкова Надежда Николаевна
6. Ельчанинова Алина Рэмисовна
7. Иваненко Таисия Александровна
8. Киперман Григорий Феликсович
9. Когай Венера Алексеевна
10. Матосян Наталья Александровна 
11. Медведская Мария Дмитриевна
12. Носова Анна Михайловна
13. Панфилова Юлия Сергеевна
14. Подношкина Евгения Алексеевна
15. Покутная Ирина Сергеевна
16. Попова Екатерина Николаевна
17. Урман Людмила Борисовна
18. Царькова Анастасия Владиславовна
19. Цораева Оксана Сергеевна
20. Чегодарь Дарья Юрьевна
21. Чуркина Татьяна Николаевна 
22. Югова Людмила Ивановна
23.
 

1-ая подгруппа (10.00-13.00)
1. 
Болдырева Марина Алексеевна
2. Выщеревич Ольга Михайловна
3.
Глушкова Надежда Николаевна
4. Чегодарь Дарья Юрьевна
5. Иваненко Таисия Александровна
6. Матосян Наталья Александровна
7. Носова Анна Михайловна
8. 
Панфилова Юлия Сергеевна
9. Попова Екатерина Николаевна
10. Чегодарь Дарья Юрьевна
11. Югова Людмила Ивановна
+Королева Юлия из гр 667-Д (однократно)
2-ая подгруппа (13.00-16.00)
1. Ганзенко Наталия Вячеславовна
2. Глушкова Надежда Николаевна
3. Подношкина Евгения Алексеевна
4. Царькова Анастасия Владиславовна

5. Цораева Оксана Сергеевна
6. Медведская Мария Дмитриевна
7. Чуркина Татьяна Николаевна
8. 
Покутная Ирина Сергеевна 
9. Антоненко Юлия Анатольевна
10. Киперман Григорий Феликсович
11. Когай Венера Алексеевна
 
 
  
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

1 ТРИМЕСТР 

05 сентября 2021г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
06 сентября 2021г.,
понедельник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
08 сентября 2021г.,
среда
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.30-13.50
Практики 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 сентября 2021г.,
пятница
11.00-12.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
 12.30-13.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
11 сентября 2021г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
15 сентября 2021г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
18 сентября 2021г.,
суббота
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
20 сентября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
22 сентября 2021г.
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
25 сентября 2021г.,
суббота 
11.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
27 сентября 2021г.,
понедельник
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду"
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
09 октября 2021г.,
суббота  
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
13 октября 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
16 октября 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.00-14.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.25-15.45 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 октября 2021г.,
понедельник 
20.00-21.20  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 октября 2021г.,
среда 
20.00-21.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
22 октября 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 октября 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна

13.00-14.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 14.25-15.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
25 октября 2021г.,
понедельник
20.00-21.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
27 октября 2021г.,
среда 
20.00-21.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
29 октября 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
01 ноября 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
03 ноября 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
08 ноября 2021г..
понедельник  
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
10 ноября 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
12 ноября 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 ноября 2021г.,
суббота
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
13 ноября 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
15 ноября 2021г.,
понедельник   
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 ноября 2021г.,
среда   
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
19 ноября 2021г.,
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 ноября 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
20 ноября 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
22 ноября 2021г.,
понедельник  
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 ноября 2021г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
26 ноября 2021г., 
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
27 ноября 2021г.,
суббота
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летина Ольга Семёновна
27 ноября 2021.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
29 ноября 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
01 декабря 2021г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
03 декабря 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
04 декабря 2021г.,
суббота
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
04 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
06 декабря 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
08 декабря 2021г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
10 декабря 2021г., 
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 декабря 2021г.,
суббота
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.00-14.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.25-15.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
13 декабря 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
15 декабря 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
17 декабря 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
18 декабря 2021г.,
суббота
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 13.00-14.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.25-15.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
18 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
20 декабря 2021г.,
понедельник  
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
22 декабря 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
25 декабря 2021г.,
суббота
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.00-14.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.25-15.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
27 декабря 2021г.,
понедельник  
20.00-21.00
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.

Внимание! В период с 28 октября по 07 ноября 2021г. очные занятия не проводим!

Каникулярные недели 2021-2022г.г.:
28 октября - 07 ноября;
- 01-10 января;
- 01-10 марта;
- 01-10 мая