Группа будни день №657-Д (профессиональная переподготовка)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок



Всё о растениях

Вакансии в Москве"

Смотреть все сертификаты

Группа будни день №657-Д (профессиональная переподготовка)


Список слушателей набора 2020-2021г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения)":


1. Большакова Кристина Андреевна
2. Быков Андрей Анатольевич 
3. Головко Эвелина Анатольевна 
4. Заварохина Юлия Владимировна
5. Кириллина Дарья Владимировна
6. Коваленченко Ольга Львовна 
7. Михайлова Елена Борисовна
8. Парамонова Эмилия Александровна 
9. Селезнев Роман Александрович
10. Соловьева Полина Фёдоровна
11. Ставер Елена Сергеевна 
12. Шутка Наталья Александровна 
13. Фролова Надежда Владимировна
14. Каштанова Юлия Владимировна
15. Фоменко Ольга Олеговна 
16. Бельская Янина Юрьевна
17. Буцерова Ольга Вячеславовна
18. Пастухова Анастасия Ивановна
19. Марчук Ирина Сергеевна
20.



 
1 подгруппа
1. Большакова Кристина Андреевна
2. Быков Андрей Анатольевич 
3. Головко Эвелина Анатольевна 
4. Заварохина Юлия Владимировна
5. Кириллина Дарья Владимировна 
6. Коваленченко Ольга Львовна
7. Парамонова Эмилия Александровна
8. Соловьева Полина Федоровна
9. Фролова Надежда Владимировна

2 подгруппа
1. Бельская Янина Юрьевна
2. Буцерова Ольга Вячеславовна
3. Пастухова Анастасия Ивановна
4. Марчук Ирина Сергеевна
5. Селезнев Роман Александрович
6. Ставер Елена Сергеевна
7. Шутка Наталья Александровна 
8. Каштанова Юлия Владимировна
9. Фоменко Ольга Олеговна 
10. Михайлова Елена Борисовна

AutoCAD, пятница 10.00-13.00
1. Буцерова Ольга Вячеславовна
2. Михайлова Елена Борисовна
3. Шутка Наталья Александровна
4. Бельская Янина Юрьевна
5. Заварохина Юлия Владим.
6. Пастухова Ольга Вячеславовна
7. Марчук Ирина Сергеевна
8. Просвирницына Анастасия
9. Селезнев Роман Александр.
10. Головко Эвелина Анатольевна
11. Егорова Анна Сергеевна
 
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

1 ТРИМЕСТР 

05 сентября 2020г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения" 
 пров. Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения" 
 пров. Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
08 сентября 2020г.,
вторник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
12 сентября 2020г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 пров. Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практики 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 пров. Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
16 сентября 2020г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездная практика "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений"
 пров. Арюткина Елена, куратор выставочной площадки (выезд в фирму - поставщик)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездная практика "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений"
 пров. Арюткина Елена, куратор выставочной площадки (выезд в фирму - поставщик)
20 сентября 2020г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 11.30-12.50
Практика 
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
23 сентября 2020г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций 
 (по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)" 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций 
 (по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)" 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
25 сентября 2020г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика 
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 11.30-12.50
Практика 
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
26 сентября 2020г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных 
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных 
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
27 сентября 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций 
 по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)" 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций 
 по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)" 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
30 сентября 2020г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных 
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных 
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
01 октября 2020г.,
четверг  
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
04 октября 2020г.,
воскресенье   
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
07 октября 2020г.,
среда  
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных 
 и декоративных культур к зимнему периоду"
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных 
 и декоративных культур к зимнему периоду"
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
11 октября 2020г.,
воскресенье  
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных 
 и декоративных культур к зимнему периоду"
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных 
 и декоративных культур к зимнему периоду"
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
19 октября 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам) 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.00-14.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам) 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.25-15.45 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения (по подгруппам) 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 октября 2020г.,
среда 
20.00-21.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
23 октября 2020г.,
пятница  
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.

11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
23 октября 2020г.,
пятница  
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 октября 2020г.,
суббота 
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
26 октября 2020г.,
понедельник
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
26 октября 2020г.,
понедельник
20.00-21.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
28 октября 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
30 октября 2020г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
30 октября 2020г.,
пятница  
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
31 октября 2020г.,
суббота  
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
02 ноября 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
02 ноября 2020г.,
понедельник  
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
04 ноября 2020г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
06 ноября 2020г.,
пятница  
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
07 ноября 2020г.,
суббота   
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
09 ноября 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
09 ноября 2020г.,
понедельник  
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 ноября 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
13 ноября 2020г.,
пятница  
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
13 ноября 2020г.,
пятница  
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
14 ноября 2020г.,
суббота   
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
16 ноября 2020г.,
понедельник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
16 ноября 2020г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
18 ноября 2020г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
20 ноября 2020г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
20 ноября 2020г.,
пятница 
13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
20 ноября 2020г.,
пятница 
20.00-21.00
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
21 ноября 2020г.,
суббота 
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
23 ноября 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
23 ноября 2020г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 ноября 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
27 ноября 2020г.,
пятница  
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
27 ноября 2020г.,
пятница 
13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
27 ноября 2020г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
28 ноября 2020г.,
суббота
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45  Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
30 ноября 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
30 ноября 2020г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
02 декабря 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
04 декабря 2020г.,
пятница 
10.00-11.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
04 декабря 2020г.,
пятница 
13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
04 декабря 2020г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
05 декабря 2020г., 
суббота
10.00-11.20
Зачет 
 Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет 
 Фитопатология
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
07 декабря 2020г.,
понедельник  
10.00-11.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-13.45
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
07 декабря 2020г.,
понедельник 
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
09 декабря 2020г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
09 декабря 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
11 декабря 2020г.,
пятница 
13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
11 декабря 2020г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
14 декабря 2020г.,
понедельник
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
16 декабря 2020г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
16 декабря 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
18 декабря 2020г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.


13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
18 декабря 2020г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
21 декабря 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 декабря 2020г.,
понедельник
20.00-21.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 декабря 2020г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
25 декабря 2020г.,
пятница 
13.00-14.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.25-15.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
25 декабря 2020г.,
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Осеннецветущие многолетники"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Осеннецветущие многолетники"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
28 декабря 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 декабря 2020г.,
понедельник 
20.00-21.00
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.

 
 
 
 2 ТРИМЕСТР 

11 января 2021г.,
понедельник
20.00-21.20 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
15 января 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
16 января 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 11.25-12.45  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
17 января 2021г., 
воскресенье
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Викторовна, к.б.н.
 20.25-21.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Викторовна, к.б.н.
18 января 2021г.,
понедельник
20.00-21.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 января 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 января 2021г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
22 января 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 января 2021г.,
суббота  
10.00-11.20  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 11.25-12.45  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
24 января 2021г., 
воскресенье
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
25 января 2021г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
27 января 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
29 января 2021г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
29 января 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
30 января 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Защита растений
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
31 января 2021г.,
воскресенье 
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
01 февраля 2021г..
понедельник  
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
03 февраля 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
05 февраля 2021г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
06 февраля 2021г.,
суббота 
10.00-11.20  Обрезка плодовых
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 11.25-12.45  Обрезка плодовых
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
07 февраля 2021г.,
воскресенье
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
08 февраля 2021г.,
понедельник   
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 февраля 2021г.,
среда   
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
12 февраля 2021г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 февраля 2021г.,
воскресенье  
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
15 февраля 2021г.,
понедельник  
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 февраля 2021г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
21 февраля 2021г.,
воскресенье 
19.00-20.20  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
22 февраля 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 11.25-12.45  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
22 февраля 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 февраля 2021г.,
среда  
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
26 февраля 2021г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
28 февраля 2021г.,
воскресенье
19.00-20.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.25-21.45
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
12 марта 2021г.,
пятница
20.00-21.20
Зачет 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.25-22.45
Зачет 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 марта 2021г.,
суббота 
10.00-11.20
Зачет 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет 
 Декоративный огород. Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
15 марта 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 11.25-12.45  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
15 марта 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00 Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 марта 2021г.,
среда  
20.00-21.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
19 марта 2021г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
22 марта 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 11.25-12.45  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
22 марта 2021г.,
понедельник 
20.00-21.00  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 марта 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
24 марта 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
26 марта 2021г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
29 марта 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
29 марта 2021г.,
понедельник  
20.00-21.00  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.00-22.00 Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
31 марта 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 марта 2021г.,
среда 
20.00-21.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.30-22.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович



3 ТРИМЕСТР  

02 апреля 2021г.,
пятница
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 12.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам) 
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
02 апреля 2021г.,
пятница
20.00-21.20
Семинар 
 Семинар "Растения для водоёмов"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.25-22.45
Семинар 
 Семинар "Растения для водоёмов"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
04 апреля 2021г.,
воскресенье
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
04 апреля 2021г.,
воскресенье
14.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 15.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (по подгруппам)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
05 апреля 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 11.25-12.45  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич. доцент 
05 апреля 2021г.,
понедельник 
20.00-21.20  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.25-22.45  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
07 апреля 2021г.,
среда 
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
09 апреля 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинар 
 Семинар "Растения Весны"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.25-22.45
Семинар 
 Семинар "Растения Весны"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
12 апреля 2021г.,
понедельник
 20.00-21.20  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
  21.25-22.45  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
14 апреля 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
14 апреля 2021г.,
среда
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
17 апреля 2021г.,
суббота
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
19 апреля 2021г.,
понедельник 
20.00-21.20  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.25-22.45  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
21 апреля 2021г.,
среда 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21 апреля 2021г.,
среда
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
23 апреля 2021г.,
пятница
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
24 апреля 2021г.,
суббота
14.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
 15.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
 16.00-17.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
 17.00-18.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
26 апреля 2021г.,
понедельник
20.00-21.20  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.30-22.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
28 апреля 2021г.,
среда
20.00-21.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
29 апреля 2021г.,
четверг
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
30 апреля 2021г.,
пятница 
16.00-17.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
 17.00-18.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка" (Ботсад МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. 
10 мая 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
12 мая 2021г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
14 мая 2021г.,
пятница 
11.00-12.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.25-13.45
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
15 мая 2021г.,
суббота
11.00-12.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.25-13.45
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
17 мая 2021г.,
понедельник
20.00-21.20
Зачет 
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 21.25-22.45
Зачет 
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
19 мая 2021г.,
среда 
20.00-21.20
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 21.25-22.45
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
22 мая 2021г.,
суббота 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция сирени" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция сирени" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
26 мая 2021г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция сирени" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция сирени" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 13.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Купцов Сергей Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 14.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Купцов Сергей Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
30 мая 2021г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 14.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Купцов Сергей Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 15.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие "Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Купцов Сергей Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
31 мая 2021г.,
понедельник 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 15.00-16.20
Практика 
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 16.25-17.45
Практика 
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
02 июня 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
05 июня 2021г..
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 12.25-13.45
Практика 
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
06 июня 2021г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
09 июня 2021г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
11 июня 2021г.,
пятница
11.00-12.00
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.00-13.00
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
12 июня 2021г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.00-13.00
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
12 июня 2021г.,
суббота 
15.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 16.00-17.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воробьевых горах)
15 июня 2021г.,
вторник
10.00-11.20
Зачет 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Зачет 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21 июня 2021г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Зачет 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 июня 2021г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
30 июня 2021г.,
среда
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розария"
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розария"
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
03 июля 2021г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розария"
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розария"
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воробьевых горах)
04 июля 2021г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
05 июля 2021г.,
понедельник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
17 июля 2021г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Флоксы" (по подгруппам)
 пров. Матвеев Игорь Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Флоксы" (по подгруппам)
 (БС МГУ, на Воробьевых горах)
18 июля 2021г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
21 июля 2021г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Флоксы" (по подгруппам)
 пров. Матвеев Игорь Викторович (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Флоксы" (по подгруппам)
 (БС МГУ, на Воробьевых горах)
28 июля 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
31 июля 2021г.
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
11 августа 2021г.,
среда 
13.00-14.20
Практика 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка по сетке квадратов"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.30-15.50
Практика 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка по сетке квадратов"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 августа 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в Парк Горького (Музеон)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в Парк Горького (Музеон)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
20 августа 2021г.,
пятница 
13.00-14.20
Практика 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка по сетке квадратов"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.30-15.50
Практика 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка по сетке квадратов"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 августа 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
25 августа 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Царицыно
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Царицыно
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
28 августа 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Царицыно
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Царицыно
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 



4 ТРИМЕСТР
   
 
05 сентября 2021г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
06 сентября 2021г.,
понедельник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Мастер-класс "Обрезка деревьев и кустарников" (по подгруппам)
 пров. Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н. (Санаторий Звенигород)
08 сентября 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 сентября 2021г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
11 сентября 2021г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
15 сентября 2021г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" (Imperial Garden, Новорижское ш.)
18 сентября 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
20 сентября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
 11.30-12.50
Практика 
 "Посещение выставочных шоу-садов - призеров международных ландшафтных
 фестивалей" провод. Сальников Николай, руководитель питомника ПОИСК
22 сентября 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
25 сентября 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы городского озеленения"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
27 сентября 2021г.,
понедельник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Сезонные работы в саду (полив, внесение удобрений,
 обработка растений от болезней и вредителей). Подготовка плодовых, ягодных
 и декоративных культур к зимнему периоду" 
 пров. Митрикова Надежда Анатольевна, агроном (питомник Каверино)
01 октября 2021г.,
пятница 
09.00-10.20
Практика 
 Выездное занятие "Реализация проекта сада - призеров ландшафтного Конкурса
 Санаторий Звенигород. Страна Оления" (посадка растений в зоне кормления оленей)"
 10.30-11.50
Практика 
 Выездное занятие "Реализация проекта сада - призеров ландшафтного Конкурса
 Санаторий Звенигород. Страна Оления" (посадка растений в зоне кормления оленей)"
09 октября 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
13 октября 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки 
14 октября 2021г., 
четверг
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
18 октября 2021г.,
понедельник
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна


13.15-14.35  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
 14.40-16.00  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
21 октября 2021г., 
четверг
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
22 октября 2021г., 
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 октября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 октября 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
29 октября 2021г., 
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Теневые сады"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
08 ноября 2021г., 
понедельник 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич


13.15-14.35  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
11 ноября 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
12 ноября 2021г., 
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Сады злаков"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 ноября 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
15 ноября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
 14.40-16.00  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
18 ноября 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
19 ноября 2021г.,
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 ноября 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
22 ноября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 ноября 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
26 ноября 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство рокария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
27 ноября 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
29 ноября 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 13.15-14.35  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
02 декабря 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
03 декабря 2021г.,
пятница
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
04 декабря 2021г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
04 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
06 декабря 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
 14.40-16.00  Практикум "Подготовка портфолио"
 Преподаватель: Федулов Иван Игоревич
08 декабря 2021г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
09 декабря 2021г., 
четверг
20.00-21.20
Зачет 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50
Зачет 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
10 декабря 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Устройство розария"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
13 декабря 2021г.,
понедельник
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.25-12.45  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 13.15-14.35  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
16 декабря 2021г.,
четверг 
20.00-21.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
17 декабря 2021г.,
пятница 
20.00-21.20
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 21.30-22.50
Семинары 
 Семинар "Лианы. Ампели"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
18 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
20 декабря 2021г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 декабря 2021г.,
четверг 
20.00-21.20
консульт. 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50
консульт. 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
25 декабря 2021г.,
суббота 
18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Гагарин Владимир Александрович
27 декабря 2021г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.25-12.45
Зачет
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 13.15-14.35
Зачет 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00
Зачет 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
30 декабря 2021г.,
четверг 
20.00-21.20
Зачет 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 21.30-22.50
Зачет 
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.

Сроки проведения Зимней сессии 20 декабря - 30 декабря 2021г.
 
Каникулярные недели 2021-2022г.г.
- 28 октября - 07 ноября;
- 01-10 января;
- 01-10 марта;
- 01-10 мая