Группа будни вечер №626-В (модульная программа)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни вечер №626-В (модульная программа)

Список слушателей набора 2017г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН" (модульная программа обучения):

1. Дятлова Мария Сергеевна
2. Пармак Анастасия Александровна
3. Сергеева Яна Викторовна
4. Бездетко Елена Викторовна
5. Кочанова Надежда Игоревна
6. Емельянова Ольга Александровна
7. Дружинина Татьяна Викторовна
8. Короткова Ирина Федоровна
9. Полещук Екатерина Борисовна
10. Рагозина Наталья Альбертовна 
11. Распутина Елизавета Михайловна
12. Сомова Ольга Алексеевна
13. Степина Виктория Сергеевна
14. Курнева Валентина Геннадиевна
15. Хайрова Стелла Сергеевна
16.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

I ТРИМЕСТР 


21 марта 2017г.,
вторник
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
22 марта 2017г.,
среда 
19.00-20.20  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
28 марта 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
29 марта 2017г.,
среда 
19.00-20.20  Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
04 апреля 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
11 апреля 2017г.,
вторник
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
14 апреля 2017г.,
пятница 
10.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
18 апреля 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
19 апреля 2017г.,
среда 
19.00-20.20 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
21 апреля 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
25 апреля 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50 Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
27 апреля 2017г.,
четверг
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие в ГБС (Аптекарский огород)
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
14 мая 2017г.,
воскресенье 
10.45-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
17 мая 2017г.,
среда 
19.00-20.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
19 мая 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН" 
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН" 
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
24 мая 2017г.,
среда 
19.00-20.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
26 мая 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
30 мая 2017г.,
вторник 
10.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
31 мая 2017г.,
среда 
19.00-20.20
Консульт. 
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50
Консульт. 
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
02 июня 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
06 июня 2017г.,
вторник 
19.00-20.20
Презент. 
 Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50
Презент. 
 Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
07 июня 2017г.,
среда 
19.00-20.20
Зачет 
 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 20.30-21.50
Зачет 
 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
11 июня 2017г.,
воскресенье
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней 
 декоративных растений в насаждениях в условиях 
 урбанизированных территорий" 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 


II ТРИМЕСТР
 


08 октября 2017г.,
воскресенье 
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие в Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
10 октября 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
11 октября 2017г.,
среда 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
13 октября 2017г., 
пятница 
19.00-20.20  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
15 октября 2017г.,
воскресенье  
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
16 октября 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
17 октября 2017г., 
вторник 
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
18 октября 2017г.,
среда 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
20 октября 2017г.,
пятница 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
21 октября 2017г.,
суббота  
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.30-12.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 13.15-14.35
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.00-17.20  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 17.30-18.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
23 октября 2017г.,
понедельник
10.00-11.20
Практика 
 Подготовка сада к зиме. Укрытие роз 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50
Практика 
 Подготовка сада к зиме. Укрытие роз 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
24 октября 2017г.,
вторник 
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
25 октября 2017г.,
среда
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
27 октября 2017г., 
пятница
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
28 октября 2017г.,
суббота 
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.30-12.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 13.15-14.35  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 14.40-16.00  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
29 октября 2017г.,
воскресенье 
10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
30 октября 2017г., 
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 октября 2017г.,
вторник  
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
11 ноября 2017г.,
суббота 
13.15-14.35  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 14.40-16.00  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 16.10-17.30  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.40-19.00  Ландшафтная таксация 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
13 ноября 2017г.,
понедельник  
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
15 ноября 2017г.,
среда
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
18 ноября 2017г.,  
суббота
13.15-14.35  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 14.40-16.00  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 16.00-17.20  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 17.30-18.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
19 ноября 2017г., 
воскресенье
10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
20 ноября 2017г.,
понедельник   
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
22 ноября 2017г.,
среда  
16.00-17.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
24 ноября 2017г.,
пятница 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
25 ноября 2017г., 
суббота 
13.15-14.35  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 14.40-16.00  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 16.00-17.20
Зачет /К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 17.30-18.50
Зачет /К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
26 ноября 2017г.,
воскресенье 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
27 ноября 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
29 ноября 2017г.,
среда 
16.00-17.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
01 декабря 2017г.,
пятница
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
02 декабря 2017г.,
суббота 
13.15-14.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 14.40-16.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 16.00-17.20  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 17.30-18.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
03 декабря 2017г.,
воскресенье 
10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
04 декабря 2017г.,
понедельник  
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
  Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
06 декабря 2017г.,
среда 
16.00-17.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
08 декабря 2017г.,
пятница
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
09 декабря 2017г.
суббота  
13.15-14.35  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 14.40-16.00  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 16.00-17.20
Зачет/ К/р 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.30-18.50
Зачет/ К/р 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
10 декабря 2017г.,
воскресенье 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
11 декабря 2017г., 
понедельник
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
13 декабря 2017г.,
среда 
16.00-17.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
15 декабря 2017г.,
пятница 
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
16 декабря 2017г., 
суббота
13.15-14.35
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 14.40-16.00
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 16.00-17.20
Зачет 
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 17.30-18.50
Зачет 
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
17 декабря 2017г.,
воскресенье 
10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
18 декабря 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет 
 Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50
Зачет 
 Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
20 декабря 2017г.,
среда 
16.00-17.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
22 декабря 2017г.,
пятница 
19.00-20.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
23 декабря 2017г.,
суббота  
13.00-14.35  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 14.40-16.00  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 16.00-17.20
Зачет 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50
Зачет 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
24 декабря 2017г., 
воскресенье
10.00-11.20
Защита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна  
 11.30-12.50
Защита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
25 декабря 2017г., 
понедельник 
10.00-11.20
Защита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.30-12.50
Защита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
27 декабря 2017г.,
среда 
16.00-17.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 17.30-18.50 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.

Примечание. Сроки проведения зимней экзаменационной сессии  25 ноября 2017г. - 25 декабря 2017г.    
 
Каникулярные недели 2017-2018г.г.:
- 01-10 ноября;
- 01-10 января;
- 01-10 марта;
- 01-10 мая.  
 

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы