Группа будни день 624-Д (модульная программа обучения)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни день 624-Д (модульная программа обучения)


Список слушателей набора 2017г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (годичная программа обучения с 24 января 2017г.)":

1. Беляева Светлана Петровна
2. Гарсия Лола Викторовна
3. Ибрагимова Юлия Львовна
4. Кочанова Надежда Игоревна
5. Лялина Валерия Сергеевна
6. Михайлов Денис Валерьевич
7. Орлова Cветлана Витальевна
8. Рукодайная Наталья Ивановна
9. Фоменко Ольга Игоревна
10. Харитонова Наталья Сергеевна
11. Юмагузина Розалия Ринатовна
12. Рубцова Анна Владимировна
13. Цветкова Наталья Евгеньевна
14. Багаева Людмила Евгеньевна
15.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
I ТРИМЕСТР

24 января 2017г.,
вторник
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Ботаника с основами физиологии растений 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
26 января 2017г., 
четверг
10.00-11.20 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
31 января 2017г.,
вторник 
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
02 февраля 2017г.,
четверг
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
07 февраля 2017г., 
вторник
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
09 февраля 2017г.,
четверг 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
14 февраля 2017г.,
вторник 
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
16 февраля 2017г., 
четверг
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Декоративная дендрология   
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 14.40-16.00  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
21 февраля 2017г.,
вторник
10.00-11.20 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.25-12.45  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 февраля 2017г.,
вторник 
 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
17.40-19.00 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
10 марта 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 
11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
14 марта 2017г.,
вторник
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н. 
 13.15-14.35  Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
16 марта 2017г.,
четверг 
12.00-13.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.25-14.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
15.00-16.20 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.25-17.45 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 марта 2017г.,
пятница 
12.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Оборудование и материалы для садово-парковых работ.
 Рабочий  инструмент. Удобрения и препараты для обработки растений" 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
21 марта 2017г.,
вторник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
23 марта 2017г.,
четверг
10.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
28 марта 2017г.,
вторник
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
30 марта 2017г.,
четверг 
10.00-11.20 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович


13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.

 
II ТРИМЕСТР

04 апреля 2017г.,
вторник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
06 апреля 2017г., 
четверг
10.00-11.20 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
11 апреля 2017г.,
вторник 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
13 апреля 2017г.,
четверг
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  11.25-12.45  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
14 апреля 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
18 апреля 2017г., 
вторник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
20 апреля 2017г.,
четверг 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
17.40-19.00 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 апреля 2017г.,
вторник 
10.00-11.20
Практика
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.25-12.45
Практика 
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
27 апреля 2017г., 
четверг
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС (Аптекарский огород)
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45 
Практика
 Выездное занятие в ГБС (Аптекарский огород)
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
11 мая 2017г.,
четверг 
10.00-11.20 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 
11.25-12.45 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 
13.15-14.35 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
14.40-16.00 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
14 мая 2017г.,
воскресенье 
09.45-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
16 мая 2017г., 
вторник
10.00-11.20  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.25-12.45  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 13.15-14.35  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
18 мая 2017г.,
четверг 
 10.00-11.20  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  11.25-12.45 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00 
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
25 мая 2017г.,
четверг
 10.00-11.20
Предзащита
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  11.25-12.45
Предзащита
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
17.40-19.00
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
30 мая 2017г.,
вторник
 09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
01 июня 2017г.,
четверг
10.00-11.20
Зачет 
 Ландшафтная таксация 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.25-12.45
Зачет
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.15-14.35
Презентация
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00
Презентация
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
06 июня 2017г.,
вторник
09.50-11.20
Практика
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
08 июня 2017г.,
четверг 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.2-12.45
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 

III ТРИМЕСТР

08 октября 2017г.,
воскресенье 
12.00-13.20
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.30-14.50
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
11 октября 2017г.,
среда
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
13 октября 2017г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
16 октября 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
18 октября 2017г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
20 октября 2017г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
23 октября 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 Подготовка сада к зиме. Укрытие роз 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50
Практика 
 Подготовка сада к зиме. Укрытие роз 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
25 октября 2017г.,
среда
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
27 октября 2017г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
30 октября 2017г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 октября 2017г., 
вторник 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
13 ноября 2017г., 
понедельник
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
15 ноября 2017г.,
среда
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
17 ноября 2017г.,
пятница
10.00-11.20  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  11.30-12.50  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
20 ноября 2017г.,
понедельник
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
 11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
22 ноября 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
24 ноября 2017г.,
пятница
10.00-11.20 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  11.30-12.50  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
27 ноября 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
29 ноября 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Дизайн малого сада. Цветники 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 11.30-12.50  Дизайн малого сада. Цветники  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
01 декабря 2017г.,
пятница 
 10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
04 декабря 2017г.,
понедельник
10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
 11.30-12.50 Почвоведение с основами агротехники  
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
06 декабря 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
08 декабря 2017г.,
пятница
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 декабря 2017г.,
понедельник
10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
13 декабря 2017г.,
среда  
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
15 декабря 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 декабря 2017г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет
 Почвоведение с основами агротехники  
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Зачет
 Почвоведение с основами агротехники  
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н. 
20 декабря 2017г.,
среда  
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
22 декабря 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 декабря 2017г.,
понедельник 
10.00-13.00
Аттестация
 Аттестационная комиссия
 (Кокуева И.М., Тюменцев И.В., Шапенкова Г.Н., к.с/х.н.)
27 декабря 2017г.,
среда  
10.00-11.20
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.30-12.50
Зачет 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
  
 
Каникулярные недели 2017г.:
- 01-10 ноября. 
  
 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы