Группа будни/вых. дня № 558-А (2 раза/неделю)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни/вых. дня № 558-А (2 раза/неделю)


Годичная программа профессиональной переподготовки состоит из следующих блоков (модульная программа обучения с 25 октября 2014г.):

- Ландшафтно-архитектурный блок (сб. 18.00-21.00, преп. Кокуева Ирина Михайловна,
 чт. 14.00-17.00, преп. Большакова Тамара Николаевна)
- Биологический блок (чт. 14.00-17.00, преп. Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н., преп. Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.)
- Инженерный блок (чт. 17.00-20.00, преп. Тюменцев Игорь Васильевич)
- Компьютерное проектирование (AutoCAD, ArchiCAD, 3ds MAX, Google SketchUp/SU Podium (СкетчАп) и др.)

Каникулярные недели 2014-2015г.г.:
- 01-10 ноября;
- 01-11 января;
- 16-22 марта;
- 01-10 мая. 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГОДИЧНОЙ ГРУППЫ 

I ТРИМЕСТР 

25 октября 2014г., 
суббота
15.00-16.20  Введение в специальность. История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.30-17.50  Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
30 октября 2014г.,
четверг 
14.00-15.20  Ботаника с основами физиологии растений 
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
01 ноября 2014г.,
суббота 
10.00-13.00  Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
13 ноября 2014г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
15 ноября 2014г.,
суббота 
  15.00-16.20   Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.30-17.50 Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
20 ноября 2014г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
  17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 ноября 2014г.,
суббота
15.00-16.20 Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.30-17.50  Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Васильевич 
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
27 ноября 2014г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 17.15-18.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 18.40-20.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
29 ноября 2014г.,
суббота 
 15.00-16.20  Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н
 16.30-17.50 Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н
   18.00-19.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
04 декабря 2014г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
  17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
06 декабря 2014г.,
суббота 
 15.00-16.20  Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н
 16.30-17.50  Ландшафтная архитектура с основами проектирования
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н
 18.00-19.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
11 декабря 2014г.,
четверг 
14.00-15.20 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 15.25-16.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  18.40-20.00   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
13 декабря 2014г.,
суббота
15.00-16.20  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция)
 16.30-17.50  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция)
18 декабря 2014г.,
четверг 
 14.00-15.20   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.25-16.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 декабря 2014г.,
суббота
15.00-16.20  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция)
  16.30-17.50  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция)
 18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
25 декабря 2014г.,
четверг 
14.00-15.20  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 15.25-16.45  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 17.15-18.35 
тестир./зачёт
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 18.40-20.00  Технология ухода в урбанизированной среде
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
27 декабря 2014г.,
суббота 
15.00-16.20  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция)
 16.30-17.50  Архитектурная графика
 Консультации: Olga Van Den Bussche (Франция) 
 18.00-19.20  
тестир./зачёт
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович


II ТРИМЕСТР 

15 января 2015г.,
четверг 
14.00-15.20
к/р/зачёт
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45
 к/р/зачёт
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 17.15-18.35 

 Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
 18.40-20.00 

 Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
17 января 2015г.,
суббота
15.00-16.20 
2 к/р/зачёт
 Фитопатология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 16.30-17.50
лекция 
 Энтомология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20-50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 января 2015г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
  17.15-18.35 
тест./зачёт
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00
тест./зачёт
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
24 января 2015г.,
суббота
15.00-16.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
29 января 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
31 января 2015г.,
суббота 
 15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
   18.00-19.20   Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
05 февраля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
  17.15-18.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
  18.40-20.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
07 февраля 2015г.,
суббота 
 15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 февраля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 15.25-16.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  18.40-20.00   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
14 февраля 2015г.,
суббота
15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
19 февраля 2015г.,
четверг 
 14.00-15.20   Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 февраля 2015г.,
суббота 
12.30-14.30 
Практика
 "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН". 
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
 15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
  16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
26 февраля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 февраля 2015г.,
суббота 
15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20   Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
05 марта 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна 
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна 
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
07 марта 2015г.,
суббота 
15.00-16.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 16.30-17.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.00-19.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 19.30-20.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
12 марта 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 17.15-18.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 18.40-20.00  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н. 
14 марта 2015г.,
суббота 
15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
 19.30-20.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Румянцев Денис Евгеньевич, д.б.н.
     
Примечание.
Конец марта - I декада апреля  - подготовка к Аттестационной комиссии. 
Весенние каникулы - 16-22 марта 2015г. Сдача весенней экзаменационной сессии
23 марта 2015 - 02 апреля 2015г.
 

III ТРИМЕСТР 

26 марта 2015г..
четверг 
14.00-15.20 
к/р, зачет
 Энтомология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 15.25-16.45 
лекция
 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 17.15-18.35
тестир./зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00
тестир./зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 марта 2015г.,
суббота 
15.00-16.20
зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.30-17.50
зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 18.00-19.20 
Предзащита
 Ландшафтное проектирование/Предзащита эскизов
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50
Предзащита
 Ландшафтное проектирование/Предзащита эскизов
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
02 апреля 2015г.,
четверг
14.00-15.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 15.25-16.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
04 апреля 2015г.,
суббота 
15.00-16.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
 16.30-17.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
09 апреля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 апреля 2015г.,
суббота 
12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  15.00-16.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.30-17.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
   18.00-19.20   Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
16 апреля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
  17.15-18.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  18.40-20.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 апреля 2015г.,
суббота  
12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  15.00-16.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.30-17.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.00-19.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 апреля 2015г.,
четверг 
14.00-15.20 Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
25 апреля 2015г.,
суббота 
12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.00-16.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.30-17.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
14 мая 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
16 мая 2015г.,
суббота 
12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.00-16.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.30-17.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21  мая 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
23 мая 2015г.,
суббота 
10.50-14.00
Выездное
занятие 1
 Практическое занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней декоративных  
 растений в насаждениях в условиях урбанизированных территорий"  
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
 15.00-16.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михаловна
 16.30-17.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 18.00-19.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 19.30-20.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
24 мая - 30 мая
2015г. 
СТАЖИРОВКА
(ГЕРМАНИЯ) 
 Производственная практика. Древесный питомник "Лорберг"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 мая 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.40  Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
30 мая 2015г.,
суббота 
10.50-14.00
Выездное
занятие 2
 Практическое занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней декоративных  
 растений в насаждениях в условиях урбанизированных территорий"  
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
04 июня 2015г.,
четверг 
 14.00-16.30 
Предзащита
 Консультации по курсовым проектам
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 16.30-17.00
к/р/зачет
 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
06 июня 2015г.,
суббота
12.15-13.35
тест./экз. 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  13.40-15.00
тест./экз.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.00-16.20
тест./экз.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.30-17.50
тест./экз.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 июня 2015г.,
четверг 
14.00-15.20 
экз.
 Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
 15.25-16.45 
экз.
 Цветоводство
 Преподаватель: Большакова Тамара Николаевна
20 июня 2015г.,
суббота
15.00-16.20
консульт. 
 Консультации по дипломным проектам
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 16.30-17.50
консульт. 
 Консультации по дипломным проектам
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна

Примечание. 11 мая-03 июня состоится полевая практика.
Сроки проведения летней экзаменационной сессии - 04-27 июня 2015г. 

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы