Группа выходного дня №638-В (вскр. 10.00-19.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа выходного дня №638-В (вскр. 10.00-19.00)


Список слушателей набора 2018-2020г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 14 октября 2018г.)":


1. Балакина Татьяна Викторовна
2. Баулова Анна Магомедовна
3. Блихар Надежда Романовна
4. Воронцова Светлана Викторовна
5. Глебова Екатерина Николаевна
6. Дёмина Ольга Сергеевна
7. Сагайдако Марина Сергеевна
8. Захарова Татьяна Евгеньевна
9. Канарейкина Марина Александровна
10. Кухлина Мария Александровна
11. Марусова Ольга Владимировна
12. Нухимовская Ольга Ефимовна
13. Потапова Юлия Владимировна
14. Пушкина Анастасия Сергеевна
15. Рогачев Максим Сергеевич
16. Савиных Олеся Александровна
17. Савунова Юлия Сергеевна
18. 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

1 ТРИМЕСТР 

14 октября 2018г. 10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 14.40-16.00  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 16.10-17.30  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 октября 2018г. 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 16.10-17.30  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
28 октября 2018г. 10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 ноября 2018г.10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 14.40-16.00  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 16.10-17.30  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 17.40-19.00  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
18 ноября 2018г. 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 16.10-17.30  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна к.б.н.
 17.40-19.00  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
25 ноября 2018г.10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 14.40-16.00  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 16.10-17.30  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 17.40-19.00  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
02 декабря 2018г.  10.00-11.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 14.40-16.00 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 16.10-17.30  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 17.40-19.00  Объемно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
09 декабря 2018г.10.00-11.20
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD    
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.25-12.45 
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
16 декабря 2018г. 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Консульт.
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  14.40-16.00
Консульт.
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  16.10-17.30 
Зачет
 Объемно-пространственная композиция 
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  17.40-19.00
Зачет
 Объемно-пространственная композиция 
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
23 декабря 2018г.10.00-11.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  17.40-19.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
30 декабря 2018г. 10.00-11.20
Презент.
 История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Презент.
 История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Зачет К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 14.40-16.00
Зачет К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 
Примечание! Сроки проведения Зимней экзаменационной сессии 09 декабря - 30 декабря 2018г.

2 ТРИМЕСТР 

13 января 2019г. 10.00-11.20  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Геоботаника 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 16.10-17.30  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 17.40-19.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
20 января 2019г. 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
27 января 2019г. 10.00-11.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 16.10-17.30  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 17.40-19.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
03 февраля 2019г.10.00-11.20  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
10 февраля 2019г. 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
 16.10-17.30  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 17.40-19.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
17 февраля 2019г.10.00-11.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
24 февраля 2019г.  10.00-11.20   Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
  11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна 
 13.15-14.35 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 14.40-16.00 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 16.10-17.30  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 17.40-19.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
17 марта 2019г.10.00-11.20 Декоративное растениеводство    
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.25-12.45  Декоративное растениеводство    
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  13.15-14.35
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  14.40-16.00
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.10-17.30
Зачет / К/р 
 Геоботаника  
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  17.40-19.00 
Зачет / К/р
 Экология растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
24 марта 2019г. 10.00-11.20
Предзащита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  14.40-16.00
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  16.10-17.30 
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  17.40-19.00
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
31 марта 2019г.10.00-11.20
Зачет 
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Зачет / К/р
 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
  17.40-19.00
Зачет / К/р
 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 
Примечание! Сроки проведения Весенней экзаменационной сессии 17 марта - 31 марта 2019г.

Каникулярные недели:
- 01-10 января
- 01-10 марта;
- 01-10 мая.  

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы